Разделы

Безопасность Новости поставщиков Бизнес Кадры Маркет

Российский офис Trend Micro стал частью региона «Континентальная Европа»

Компания Trend Micro объявила об изменениях в работе российского подразделения компании. Так, с января 2013 г. офис, представляющий бизнес компании в России и странах СНГ, станет частью региона «Континентальная Европа». Руководить московским офисом будет Патрик Дальвинк (Patrick Dalvinck), вице-президент региона «Континентальная Европа». Дальвинк считает, что Россия, как один из наиболее динамично развивающихся рынков, заслуживает большего внимания и поддержки для реализации высокого потенциала роста.

«Российский офис Trend Micro с момента своего открытия в 2009 году демонстрирует стабильные темпы роста, — рассказал CNews Дальвинк. — Объединение России с другими странами региона позволит получать больше оперативной поддержки с точки зрения как технической экспертизы, так и маркетинговых инвестиций для реализации локальных проектов. Наша цель — агрессивный и бескомпромиссный рост. Если говорить о цифрах, то в течение ближайших лет мы планируем утроить объемы продаж в регионе».

Как отмечается, Патрик Дальвинк начал карьеру менеджером по продажам в компании Compulec, а в 1994 г. перешел в американскую компанию AXENT Technologies на должность территориального управляющего в Бельгии и Люксембурге. С 2000 по 2007 гг. работал управляющим директором представительства компании Symantec в странах Бенилюкс. С ноября 2007 г. присоединился к команде Trend Micro сначала в должности регионального директора компании в странах Бенилюкс, а с июля 2012 г. — вице-президента региона «Континентальная Европа», в который входят страны Бенилюкс, Польша и 13 стран Восточной Европы. С января 2013 г. в сферу ответственности Дальвинка вошли рынки России и стран СНГ.

В связи с вышеназванными изменениями с 14 января 2013 г. прекращены полномочия регионального директора в России и странах СНГ Вениамина Левцова.

Как и на других интернациональных рынках, профиль деятельности Trend Micro в России не изменится: компания по-прежнему будет специализироваться в области обеспечения безопасности физических, виртуальных и облачных сред, предлагая для защиты информации в интернете и борьбы с веб-угрозами решения, которые делают безопасным обмен цифровыми данными для предприятий и обычных пользователей. Компания продолжит работу над всеми важными локальными проектами, такими как сертификация продуктов, всесторонняя поддержка партнеров, развитие региональных инициатив, сообщили в Trend Micro.

Татьяна Короткова