Разделы

Бизнес Тендеры Цифровизация ИТ в госсекторе

Контракт Минобороны на сопровождение программных изделий стоимостью 119,95 млн руб. достался ЦНИИ ЭИСУ

Федеральное агентство по поставкам вооружения, военной, специальной техники и материальных средств подвело итоги электронного аукциона на выполнение комплекса работ по информационно-технической поддержке и сопровождению эксплуатации программных изделий 83т633 для нужд Министерства обороны РФ.

Согласно информации, опубликованной на официальном сайте для госзакупок РФ, всего на участие в торгах поступила одна заявка — от ФГУП «Центральный научно-исследовательский институт экономики, информатики и систем управления». Как результат, аукцион, в соответствии с 44-ФЗ «О контрактной системе», был признан несостоявшимся.

Поскольку заявка ЦНИИ ЭИСУ оказалась соответствующей требованиям документации и законодательства, контракт на выполнение работ по поддержке и сопровождению эксплуатации программных изделий 83т633 был подписан с единственным участником тендера. Цена договора и условия, предложенные ЦНИИ ЭИСУ заказчику, не раскрываются. Напомним, что начальная стоимость госконтракта была установлена в размере 119,95 млн руб.

Татьяна Короткова