Разделы

Бизнес Кадры Интернет Веб-сервисы

В «Моём деле» назначен новый генеральный директор

Генеральным директором компании «Моё дело» назначен сооснователь интернет-бухгалтерии Сергей Панов, также занимающий пост председателя совета директоров компании. Максим Яремко, который работал гендиректором интернет-бухгалтерии «Моё дело» в течение 5 лет, покидает компанию, сообщили CNews в «Моём деле».

Как пояснили в компании, Максим Яремко планирует заняться собственным интернет-проектом, связанным с направлением SAAS (software as a service) на западном рынке, детали которого пока не раскрывает. Известно, что проект не будет связан с бухгалтерским учётом.

Сергей Панов родился 2 марта 1975 г. в Москве. В 1996 г. окончил Московскую государственную юридическую академию, в 2008 г. — Executive MBA при Институте бизнеса делового администрирования АНХ при Правительстве РФ. С 1997 по 2001 гг. работал в издательском доме «Главбух». С 2001 по 2009 гг. был генеральным директором и совладельцем в компаниях «Актион-Медиа», «Актион-Диджитал». С 2009 г. возглавляет издательский дом «Регламент-медиа». С 2010 г. также является председателем совета директоров интернет-бухгалтерии «Моё дело».

Татьяна Короткова