Разделы

ПО Бизнес Тендеры Цифровизация

Роснедвижимость ищет поставщика ПО

Федеральное агентство кадастра объектов недвижимости (Роснедвижимость) планирует приобрести неисключительные (пользовательские) права на программное обеспечение в рамках эксплуатации и сопровождения автоматизированной информационной системы ведения государственного кадастра недвижимости, в связи с чем объявило о проведении открытого аукциона № 081118/889703/47 по выбору поставщика.

Так, Роснедвижимость намерена закупить антивирусное ПО (почтового шлюза, для серверов Lotus Notes Domino, а также защиты серверов Windows), систему управления базами данных, подсистему отчетности, а также клиентские лицензии на подключение дополнительных серверов к системе резервного копирования заказчика. Начальная стоимость госконтракта составляет 28 547 000 руб. На доставку отводится срок до 24 декабря 2008 г.

Последний день приема заявок от потенциальных поставщиков – 9 декабря. Рассмотрение аукционных предложений завершится 10 числа. Проведение аукциона запланировано на 11 декабря. Более подробно ознакомиться с информацией об аукционе можно на официальном сайте РФ для размещения госзаказа.

Татьяна Короткова