Разделы

Бизнес Тендеры Цифровизация Аутсорсинг

РАМ им. Гнесиных заказывает развитие информационной системы

Российская академия музыки имени Гнесиных объявила о проведении открытого конкурса на оказание услуг в области информационных технологий по развитию автоматизированной информационной системы с подключением к информационной сети отрасли культуры.

В частности, победителю торгов предстоит выполнить разработку технорабочего проекта, технико-организационую подготовку помещения главного коммутационного узла (ГКУ) академии; оказать услуги по развитию ГКУ системы, подсистемы воспроизведения аудио/видео материалов в аудиториях академии, подсистемы медиа-архива, а также структурированной кабельной сети системы; произвести подключение системы к информационным ресурсам отраслевой информационной многофункциональной сети отрасли культуры; предоставить услуги по развитию подсистемы доступа к информационным ресурсам системы и информационной сети отрасли культуры, также подсистемы видео записи и интернет-трансляций; выполнить интеграцию подсистем в единое информационное пространство системы; провести приемо-сдаточные испытания системы.

Совокупная стоимость предполагаемых услуг составляет44 000 000 руб. Источник финансирования - федеральный бюджет. Выполнить все обязательства по контракту подрядчику будет необходимо в срок с момента его подписания до 24 декабря 2009 г.

Прием заявок на участие в торгах открыт по 11 июня. Рассмотрение предложений потенциальных поставщиков ИТ-услуг запланировано на 15 число. Подведение итогов торгов состоится не позже 17 июня. Более детально ознакомиться с условиями конкурса можно в документации, представленной на официальном сайте для размещения госзаказа РФ.

Татьяна Короткова