Разделы

Бизнес Тендеры Телеком Инфраструктура Проводная связь

Партнеры ТТК получат на новый год лошадок и шарики на елку

Компания «ТрансТелеКом» (ТТК) проводит открытый конкурс на право заключения договоров на производство и поставку сувенирной продукции, сувенирно-рекламной и подарочной продукции для своих нужд в 2013 г.

Согласно техническому заданию предметом конкурса являются 2 лота. Цена первого (сувенирная продукция с логотипом ТТК) составляет 3,7 млн руб., второго (сувенирно-рекламная и подарочная продукция) - 6,37 млн руб.

Товар должен быть эксклюзивно разработан для «Компании ТрансТелеКом», при этом символика ТТК должна быть нанесена согласно руководству по применению фирменного стиля компании. Товар должен быть упакован в индивидуальную подарочную упаковку с логотипом ТТК, а производство и поставка должны быть осуществлены в срок не позднее 30 календарных дней с даты подписания договора.

Сувениры из первого лота предназначены для вручения участникам корпоративных мероприятий (конференции, выставки, презентации, совет директоров), для поздравления партнеров с календарными и профессиональными праздниками. Товары из второго лота предназначены для поздравления партнеров с Новым годом.

Первый лот включает 120 дорожных женских косметичек в розовом, белом и бежевом цвете выполненных из натуральной кожи, 200 дорожных несессеров в сером, черном и коричневом цвете также выполненных из натуральной кожи. Логотип компании из нержавеющей стали с гравировкой должен быть размещен на ручках.

Другими позициями лота являются 130 фотоальбомов и 200 фоторамок красного или бордового цвета изготовленные с использованием натуральной кожи. На лицевой стороне фотоальбома должно находиться декоративное панно «паровоз», выполненное методом «слепого тиснения». На лицевой стороне рамки в правом нижнем углу - логотип ТТК, также выполненный методом «слепого тиснения».

В состав второго лота, предназначенного для поздравления партнеров компании с Новым годом, входят 5 подарочных наборов.

Первый набор категории «ВИП», в количестве 500 шт, включает в себя акустический резонатор WOWee One Slim или эквивалент, набор новогодних игрушек на ёлку «Лошадка» и подарочную открытку с логотипом ТТК. Второй набор категории «ВИП» (200 шт) должен состоять из трикотажного пальто и подарочной открытки с логотипами ТТК.

500 подарочных наборов категории «Бизнес» должны состоять из 4 новогодних игрушек на ёлку «Шар» диаметром от 80 до 100 мм в трикотажной обработке, 300 гр конфет «Рафаэлло» (или эквивалент) в трикотажном мешке с новогодней символикой и подарочной открытки.

300 подарочных наборов категории «Стандарт» включают по 3 бокала в индивидуальных подарочных шуберах с новогодней символикой, штоф для бутылки с новогодней символикой и подарочную открытку с логотипом ТТК. И последний набор в категории «Стандарт» (200 шт) должен состоять из конфет «Рафаэлло» или эквивалента (300 гр., подарочный трикотажный мешок с новогодней символикой), штофа для бутылки с новогодней символикой и подарочной открытки с логотипом ТТК.

Заявки на участие в конкурсе могут быть поданы до 13 ноября. Рассмотрение будет осуществляться 20 ноября. Подведение итогов открытого конкурса состоится 21 ноября 2013 г.

Михаил Иванов