Разделы

Бизнес Кадры Цифровизация Инфраструктура

В Axis назначен специалист логистики в России, странах СНГ и Восточной Европы

Компания Axis Communications объявила о новом назначении. Альбиян Карданов занял должность специалиста логистики в России, странах СНГ и Восточной Европы. Об этом CNews сообщили в Axis.

До прихода в Axis Communications Альбиян Карданов в течение трех с половиной лет занимал должность менеджера по управлению закупками и логистикой в компании «Интегра Кабельные системы». Круг его обязанностей включал вопросы внешнеэкономической деятельности, закупок готовой продукции у заводов-поставщиков в России и СНГ и внутренней логистики.

Альбиян Карданов окончил переводческий факультет Пятигорского государственного лингвистического университета по специальности переводчик английского и арабского языков и в настоящее время продолжает обучение в Финансовом университете при правительстве РФ по специальности финансовый менеджер.

«Оптимизация логистических потоков для нас имеет большое значение, так как Axis имеет разветвленную и постоянно растущую сеть партнеров. Вместе с тем, наша компания делает все возможное для минимизации негативного влияния на окружающую среду. К примеру, благодаря продуманной системе управления логистическими процессами в прошлом году мы сократили выбросы углерода на 16% по сравнению с 2012 годом. Это стало возможным, в первую очередь, благодаря нашим специалистам. Мы уверены, что на новой должности Альбиян покажет отличные результаты и внесет свой важный вклад в развитие компании», — прокомментировала назначение Анна Форсберг, региональный директор Axis Communications в Восточной Европе.

Татьяна Короткова