Разделы

Бизнес Кадры Телеком Мобильная связь

Максим Леонов назначен коммерческим директором Ижевского филиала «ВымпелКома»

Ижевский филиал «ВымпелКома» (бренд «Билайн») объявил о назначении Максима Леонова на должность коммерческого директора филиала.

В зоне ответственности Максима Леонова будет обеспечение высокого уровня обслуживания клиентов через все каналы на территории Удмуртии, формирование оптимальной модели представленности продуктов и услуг компании в традиционных, альтернативных и новых каналах продаж. Сам Максим Леонов среди основных точек роста филиала в Удмуртской Республике называет, во-первых, усиление позиций компании на рынке операторов связи, во-вторых, развитие и повышение эффективности монобрендовой сети продаж и обслуживания.

Максим Леонов родился 11 мая 1982 г. Получил образование в Саратовском Социально-экономическом институте РЭУ им. Г.В. Плеханова по специальности юриспруденция.

Профессиональный путь в сфере телекоммуникаций начался в 2008 г. в компании «Турбо Связь» в должности руководителя направления развития розничной сети. За время его работы на данной позиции розничная сеть «Турбо Связь» увеличилась в десять раз. С 2012 г. занимал должность руководителя отдела по развитию розничной сети Саратовского филиала «Мегафон». В конце 2012 г. принял решение в пользу работы в Саратовском филиале «ВымпелКома» в качестве руководителя направления по развитию альтернативной розницы. С 2014 г. Максим Леонов возглавлял отдел по работе с внешней торговой сетью Саратовского филиала.

Михаил Иванов