Разделы

Бизнес Тендеры Телеком Интернет Веб-сервисы

«Ростелеком» реализовал новые функции на сайте закупок

Для удобства участников торгов «Ростелеком» предложил новые функции на сайте zakupki.rostelecom.ru.

Теперь любой участник может оставить отзыв на закупку и оперативно получить обратную связь от специалистов блока закупок. Отзыв может содержать мнение участника торгов о любых нарушениях, барьерах для участия в закупке и т.д. Также рассматриваются любые претензии на проведение конкретной закупки.

Ещё одна реализованная на сайте функция - подписка на закупки «Ростелекома». Можно подписаться на получение информации обо всех закупках, о закупках определенного региона, кода ОКВЭД или на получение информации по обновлению конкретной интересующей закупки.

Функция поиска – непременный атрибут любого современного интернет-портала. Поиск нужной закупки на сайте «Ростелекома» теперь стал более удобным и быстрым.

Сайт закупок zakupki.rostelecom.ru, на котором публикуются все закупки «Ростелекома», был запущен в 2012 г. Здесь можно просмотреть новости компании по закупкам, перейти на электронные торговые площадки, а также зарегистрироваться или войти в «Личный кабинет», где доступно управление подписками на получение информации о новых закупках.

Михаил Иванов