Разделы

Бизнес Кадры Интернет E-commerce Маркет

Павел Королев возглавил департамент электронной коммерции «АльфаСтрахования»

Компания «АльфаСтрахование» объявила о назначении на должность директора департамента электронной коммерции Павла Королева, ранее занимавшегося онлайн-продажами в «Лаборатории Касперского».

Как сообщили CNews в «АльфаСтраховании», в сферу профессиональной ответственности Павла Королева войдут продвижение онлайн-продажи услуг страхования на территории России, развитие продаж через сайт компании, работа с партнерами, подключение новых партнеров, развитие мобильных продаж, в том числе запуск мобильного приложения.

Королев закончил Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана в 2008 г. Его профессиональная карьера началась в 2003 г. на позиции ассистента департамента продаж компании Fibertec. Затем на протяжении почти шести лет он работал в компании Philips на позиции менеджера интернет-проектов на территориях России Украины, Белоруссии и Центральной Азии. Последним местом работы перед назначением в «АльфаСтраховании» стала «Лаборатория Касперского», где Королев занимал должность главы департамента онлайн-продаж на развивающихся рынках более четырех лет.

«Мы рады приветствовать нового члена команды профессионалов “АльфаСтрахование”. Наша компания ставит перед собой масштабные задачи по развитию интернет-канала продаж. Поэтому на Павла возложена большая ответственность. Его ждут интересные и важные проекты, реализация которых потребует специальных навыков, обширного опыта и трудолюбия, имеющихся в распоряжении Павла. Я желаю ему удачи и профессиональных успехов», — прокомментировала назначение Татьяна Пучкова, заместитель генерального директора компании «АльфаСтрахование».

Татьяна Короткова