Разделы

Бизнес Кадры Телеком Проводная связь

Данил Першин назначен директором макрорегионального филиала «СПАРК» компании ТТК

Компания ТТК сообщила о назначении Данила Першина директором макрорегионального филиала «СПАРК» компании ТТК.

В новом качестве Данил Першин будет отвечать за развитие бизнеса ТТК в городах ответственности макрорегионального филиала «СПАРК»: Ростове-на-Дону, Рязани, Новороссийске, Краснодаре, Калуге, Обнинске, Таганроге, Волгодонске и Азове. Среди приоритетных задач, стоящих перед новым директором филиала, – наращивание абонентской базы, а также развитие дополнительных услуг и сервисов для существующих клиентов.

«Результаты наших опросов показывают, что абоненты ТТК очень лояльны к компании, и мы намерены уделять особенное внимание поддержанию и повышению этой лояльности. Работа с существующими абонентами так же важна, как подключение новых пользователей. Уверена, управленческий опыт и компетенции Данила Першина позволят нам успешно решать эти задачи, а также ставить новые цели по развитию на розничном рынке городов, входящих в зону ответственности «СПАРКа», – отметила Светлана Шамзон, вице-президент ТТК - руководитель блока «Доступ».

Макрорегиональный филиал «СПАРК» компании ТТК создан на базе компании «Электро-ком» – оператора связи, вошедшего в состав группы ТТК в 2012 г.

Михаил Иванов