Разделы

Бизнес Кадры

«РДТех» возглавил бывший исполнительный директор

«РДТех» объявил об избрании на пост генерального директора Сергея Еремеева, ранее занимавшего должность исполнительного директора компании.

На новом посту Еремеев будет отвечать за реализацию стратегических задач, в том числе за дальнейшее развитие «РДТеха» как клиентоориентированной компании и продвижение на ИТ-рынок услуг и решений «РДТеха» при постоянном повышении их качества.

Анатолий Волков, занимавший должность генерального директора «РДТеха» с 2014 по 2020 г., принял решение сменить сферу деятельности. Вместе с этим он остается членом совета директоров компании.

Сергей Еремеев начал свою карьеру в «РДТехе» в 2008 г. Он прошел путь от менеджера по продажам до исполнительного директора и члена совета директоров.

Еремеев окончил Калужский государственный университет имени К. Э. Циолковского по специальности «Математика». Имеет степень Executive MBA «Стратегическое развитие и лидерство» Института бизнеса и делового администрирования Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.