Разделы

Бизнес Кадры

Умер директор по дистрибуции "Ланит", глава Treolan Дмитрий Злотов

На 49-м году ушел из жизни основатель дистрибуторского бизнеса "Ланит".

23 октября 2011 г. скончался бессменный директор по дистрибуции ГК "Ланит", управляющий директор компании Treolan Дмитрий Злотов, сообщили CNews в "Ланите".

"Выдающийся человек, необыкновенно талантливый, лидер во всем. Он ушел внезапно, абсолютно неожиданно. Невозможно представить, что его больше нет с нами", - добавили в компании.

Дмитрий Злотов родился 24 марта 1963 г., окончил Московский институт инженеров транспорта по специальности «прикладная математика». Вся его жизнь была связана с информационными технологиями. После окончания института он работал программистом, а в 1991 г. пришел в "Ланит", где занялся бизнесом ИТ-дистрибуции.

"Тим - как его называли друзья – был бесконечно добрым, глубоко порядочным, неравнодушным и необыкновенно интересным человеком, - вспоминают в "Ланите". - Он обладал множеством ярких талантов. Но, наверное, главным его талантом была дружба и вера в людей. Тим был великолепным отцом, братом, другом. Его партнеры по бизнесу становились его друзьями. Он умел объединять людей. За 20 лет под его руководством выросла настоящая команда – сильные профессиональные менеджеры, которыми Дмитрий Злотов гордился".

В "Ланите" выразили соболезнования родным и близким Дмитрия Злотова.

Дмитрий Злотов возглавлял направление дистрибуции в Ланит с самого начала
Дмитрий Злотов возглавлял направление дистрибуции в "Ланит" с самого начала