Разделы

Бизнес Цифровизация Бизнес-приложения

На московском Microsoft Business Forum выступит Билл Гейтс

7 ноября 2006 года Билл Гейтс посетит Москву с деловым визитом, в рамках которого запланированы встречи с клиентами и партнерами Microsoft, студентами и научными работниками, с представителями государственных структур России. В ходе официального визита так же запланировано выступление на крупнейшей конференции для бизнес элиты России - Microsoft Business Forum.

Билл Гейтс приезжает в Москву в третий раз. Два предыдущих его визита состоялись в 1990 и 1997 годах. Девять лет, прошедших со времени его предыдущего визита, были переломными для России - они ознаменовались значительными переменами в экономической и социальной жизни страны. В новой России, как и во всем мире, получила стремительное развитие ИТ-индустрия, и современные технологии кардинально преобразили способы ведения бизнеса и управления государственными службами.

Выставка решений партнеров Microsoft позволит бизнес – сообществу ознакомится с передовыми технологиями в области решений для бизнеса. Корпорация Microsoft анонсирует в рамках форума новые версии своих программных продуктов Microsoft Dynamics AX, Microsoft Office, Windows Vista. Специальные секции для генеральных и финансовых директоров, директоров по производству и логистики, директоров по продажам и маркетингу соберут профессионалов в своих областях. Коллеги обменяются опытом и поговорят о роли информационных технологий в процессе подготовки и принятии управленческих решений.

Microsoft Business Forum проходит при поддержке ведущих бизнес школ России: Академии народного хозяйства при Правительстве РФ, Высшей школы бизнеса МГУ им. М.В. Ломоносова, Высшей школы экономики, Московской международной высшей школы бизнеса МИРБИС. Подробную информацию о программе и выступающих Вы можете здесь.